Привет! Спасибо за красивую открытку! Я не была за границей вообще. Да и "Джейн Эйр" не осилила, хотя начинала раза три (мне почему-то было очень скучно)
Привет! Спасибо за красивую открытку! Я не была за границей вообще. Да и "Джейн Эйр" не осилила, хотя начинала раза три (мне почему-то было очень скучно)