Привет, Настя! Спасибо за открыточку, у моей сестры серия этих портретов лежит в нычке, открытки все неподписание, ей как филологу они дороги, а для меня являются дополнением украинской коллекции, и это первая у меня.
Привет, Настя! Спасибо за открыточку, у моей сестры серия этих портретов лежит в нычке, открытки все неподписание, ей как филологу они дороги, а для меня являются дополнением украинской коллекции, и это первая у меня.