Приветик, Светик). Приятно получать открытки от знакомых по робинах и тегах, как будто с родственниками повстречался). Спасибо за Логинову. Очень люблю эту работу. В свое время отправила такую кому-то, а теперь будет и у меня свой одуванчик)
Приветик, Светик). Приятно получать открытки от знакомых по робинах и тегах, как будто с родственниками повстречался). Спасибо за Логинову. Очень люблю эту работу. В свое время отправила такую кому-то, а теперь будет и у меня свой одуванчик)