Огромное спасибо!!! Давно хотела такую открыточку получить!!!! Счастлива безмерно!!!!!! Серию из "Галушек" собирать нет времени, пока просто купила себе 2 набора чистых, может когда и соберусь , например, в "Подпиши мою открытку" все подписать... Ещё раз спасибо за это воплощение мечты!!!!
Огромное спасибо!!! Давно хотела такую открыточку получить!!!! Счастлива безмерно!!!!!! Серию из "Галушек" собирать нет времени, пока просто купила себе 2 набора чистых, может когда и соберусь , например, в "Подпиши мою открытку" все подписать... Ещё раз спасибо за это воплощение мечты!!!!