Привет
Спасибо за открытку
Таких людей хватает) но этот сериал стоит посмотреть так как этот сериал самый дорого в мире и сериал который получил оооченьм ного наград
ну его достижения можно долго перечислять
но....однозначно стоит
я когда начинала тоже тяжело было
но потом он так затягивает,что за героев переживаешь как за родных)
Привет Спасибо за открытку Таких людей хватает) но этот сериал стоит посмотреть так как этот сериал самый дорого в мире и сериал который получил оооченьм ного наград ну его достижения можно долго перечислять но....однозначно стоит я когда начинала тоже тяжело было но потом он так затягивает,что за героев переживаешь как за родных)