Катюня, спасибо за эту открытку...она для меня о очень важна... я совсем не люблю политические темы в открытках, но эта открытка вот полностью мое отношение к происходящему.. то что я чувствую..за автограф автора отдельное спасибо!!!
Катюня, спасибо за эту открытку...она для меня о очень важна... я совсем не люблю политические темы в открытках, но эта открытка вот полностью мое отношение к происходящему.. то что я чувствую..за автограф автора отдельное спасибо!!!