Привет,Ирина!Спасибо за открытку с подсолнухами.Я их тоже очень люблю,у меня все в подсолнухах-вышивка крестиком и летний сарафан,салфетки на столе-)))
Маршрут листівки
Завантаження карти...
Листівка 3445 від Irina_Irina для vikysen | Lystivochka | Lystivochka
Привет,Ирина!Спасибо за открытку с подсолнухами.Я их тоже очень люблю,у меня все в подсолнухах-вышивка крестиком и летний сарафан,салфетки на столе-)))