Привет, Катя! Большое спасибо за красивый букетик гортензий. Очень нравятся эти цветы. Я тоже немного Посткроссинг запустила, все времени не хватает. Тоже надеюсь возобновить отправку открыток. Желаю добрых чудес от жизни!
Привет, Катя! Большое спасибо за красивый букетик гортензий. Очень нравятся эти цветы. Я тоже немного Посткроссинг запустила, все времени не хватает. Тоже надеюсь возобновить отправку открыток. Желаю добрых чудес от жизни!