Привет! Я тоже транспорт не собираю, но тут виадук шикарный.Ну и сынуля поезда любит, всегда так рассматривает кажую открыточку) Открытка очень красивая, спасибо, что выбрала ее для меня!!!
Привет! Я тоже транспорт не собираю, но тут виадук шикарный.Ну и сынуля поезда любит, всегда так рассматривает кажую открыточку) Открытка очень красивая, спасибо, что выбрала ее для меня!!!