Оксаночка, спасибо:)) теперь у меня вся серия этих китов, Спасибо большое:)) Да, мои работы меня совсем затянули, но не только поэтому, мы просто попали в аварию, когда ехали отдыхать, поэтому чуток время мне нужно, чтоб восстановится везде :))я скоро вернусь:))
Оксаночка, спасибо:)) теперь у меня вся серия этих китов, Спасибо большое:)) Да, мои работы меня совсем затянули, но не только поэтому, мы просто попали в аварию, когда ехали отдыхать, поэтому чуток время мне нужно, чтоб восстановится везде :))я скоро вернусь:))