Спасибо, Викусь, теперь и я причастна к Дню Знаний!! И тебя поздравляю:))) год у меня этот сложный- 11тиклассник дома, ЗНО, поступления- очень страшно:))
Спасибо, Викусь, теперь и я причастна к Дню Знаний!! И тебя поздравляю:))) год у меня этот сложный- 11тиклассник дома, ЗНО, поступления- очень страшно:))