Привет. Спасибо за открытку, такое рабочее место - просто мечта, хотела бы себе укромный уголок обустроить и оборудование сменить, но это ооооочень дорого
Привет. Спасибо за открытку, такое рабочее место - просто мечта, хотела бы себе укромный уголок обустроить и оборудование сменить, но это ооооочень дорого