Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за открытку. Я тоже рада познакомится. В посткроссинге я совсем недавно. Но рада что есть теперь и украинский посткроссинг. Приятных Вам приключений и Всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за открытку. Я тоже рада познакомится. В посткроссинге я совсем недавно. Но рада что есть теперь и украинский посткроссинг. Приятных Вам приключений и Всего наилучшего Вам и Вашей семье!